Часы тикают: у больниц мало времени, чтобы начать экономить на "коммуналке"
Через год все поликлиники и амбулатории отправляются в автономное плавание, то есть будут платить за коммунальные услуги самостоятельно. Готовы ли они к этому? (укр) epravda.com.ua »

























