Отравляет организм: доктор рассказала о самой опасной диете
Известный эндокринолог Валерия Васильева заявила о том, что существует диета, которая буквально отравляет организм и приводит к нарушению метаболизма. По информации «Комсомольской правды», доктор подчеркнула, что самой опасной для здоровья является replyua.net »









































