Матч растянулся почти на сутки: Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Чикаго

2021-8-26 21:46

Поединок был прерван на длительное время из-за темноты.

Украинская теннисистка Элина Свитолина (№6 WTA) обыграла Фиону Ферро (№80 WTA) из Франции во втором круге турнира WTA в Чикаго.

Поединок начался 25 августа в час ночи по киевскому времени, но в первом сете при счете 4:4 был приостановлен из-за наступления темноты. Теннисистки вернулись доигрывать встречу в 20:30.

В итоге Свитолина выиграла матч в двух сетах - 6:4, 6:4. В целом игра продолжалась 1 час 38 минут чистого времени.

В 1/4 финала Свитолина сыграет с Кристиной Младенович (№57 WTA) из Франции.

Как писал ТСН Проспорт, перед стартом турнира в Чикаго Свитолина полакомилась украинским борщом.

свитолина wta турнира чикаго

Свитолина вышла в четвертый круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе

<p>Первая «ракетка» Украины Элина Свитолина выиграла второй матч на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) BNP Paribas Open - WTA1000 в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом более $8,76 млн.</p> <p>В третьем круге соревнований посеянная под 4-м номером Свитолина (№7 рейтинга WTA) одержала волевую победу над 32-й сеяной румынкой Сораной Кырстей (№40) - 4:6, 6:4, 7:6 (7:3), передает NewsOboz... newsoboz.org »

2021-10-11 02:37

Свитолина с победы начала Открытый чемпионат Франции

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) стартовала с победы в основной сетке Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче первого круга украинка, посеянная под пятым номером, одолела 17-летнюю Осеан Бабель из Франции (№1111 WTA), которой организаторы выдали вайлд-кард. gazeta.ua »

2021-06-01 14:49