Свитолина с победы начала Открытый чемпионат Франции

фото показано с : gazeta.ua

2021-6-1 14:49

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) стартовала с победы в основной сетке Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче первого круга украинка, посеянная под пятым номером, одолела 17-летнюю Осеан Бабель из Франции (№1111 WTA), которой организаторы выдали вайлд-кард.

Элина Свитолина (Украина) - Осеан Бабель (Франция) - 6:2, 7:5.

Во втором круге Свитолина сыграет против Энн Ли с США (№75 WTA), которая ранее деклассировала Маргариту Гаспарян (№100 WTA), отдав россиянке всего один гейм. В июле Элина Свитолина запланировала свадьбу.

.

свитолина wta франции элина

Свитолина вышла в четвертый круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе

<p>Первая «ракетка» Украины Элина Свитолина выиграла второй матч на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) BNP Paribas Open - WTA1000 в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом более $8,76 млн.</p> <p>В третьем круге соревнований посеянная под 4-м номером Свитолина (№7 рейтинга WTA) одержала волевую победу над 32-й сеяной румынкой Сораной Кырстей (№40) - 4:6, 6:4, 7:6 (7:3), передает NewsOboz... newsoboz.org »

2021-10-11 02:37